4. Решите системы уравнениеу - х = -54x+y = 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Саша.
У-х=-5
4х+у=10

у=-5+х
4х-5+х=10

у=-5+х
5х=15

у=-5+х
х=3

у=-2
х=3