3 в. 25 лет + 5 в. 40 лет = ? лет​


Ответы на вопрос

Отвечает Комар Саша.

Ответ:

1век=100лет

3×100=300лет

300+25=325лет

1век=100лет

5×100=500лет

500×40=540лет

325+540=865лет

Отвечает Мизенко Мария.

3 в = 300 лет

5 в = 500 лет

325 лет + 540= 865 лет