Яке з рівнянь є біквадратним :а) х“ – x+1= 0; б) x4 – х2 + 1 = 0; в) x4 – х3 +1 =0​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Таня.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:

х4-х2=х-2+1=х-1

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.

Ответ:

Под вариантом "Б" биквадратное уравнение.