1 целая 1/45:(8/25+3/5)= Сделайте с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Максим.

1цел.1/45:(8/25+3/5)=
1) 8/25+3/5=8+15/25=23/25
2)46/45:23/25=46*25/45*23=10/9=1цел1/9
(: