Решите уравнение:а) 6(2x – 3) + 2(4 - 3x) = 5;​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

x=2,5

Пошаговое объяснение:

12x-18+8-6x=5

6x=5+18-8

6x=15

x=2,5

Отвечает Телкова Анна.

Ответ:

12х - 18 + 8 - 6х = 5

6х = 15

х = 2,5