X:2 2/5 =3 3/4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

x : 2\frac{2}{5} =3\frac{3}{4}

x=3 \frac{3}{4} *2\frac{2}{5}

x= \frac{15}{4} *\frac{12}{5}

x= \frac{3*3}{1*1}

x=9