-3-(-6,9+5,8) ришите пжжж срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Артем.

 - 3 - ( - 6.9 + 5.8) =  - 3 - ( - 1.1) =  - 3 + 1.1 =  - 1.9