586. Студент получил стипендию в 620 000 сумов. На 2 процента стипендии он приобрел учебные

принадлежности. Сколько стоят принадлежности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

620000 - 100%

? - 2%

620000*2/100=12400 сумов стоят принадлежности

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мазяр Володимир.

Ответ:

12400 (руб)

Пошаговое объяснение:

620000 руб - 100%

?руб - 2%

620000:100*2=12400 (руб) -  стоят принадлежности.