Как изменится разность,если уменьшаемое увеличить на 2,4 , а вычитаемое увеличить на 1,6? Помогите

пожалуйста!за ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.

A-b=c
a+2,4-(b+1,6)=c
a-b=c+0,8 
ответ: увеличится на 0,8