Радиус окружности увеличили на 3 дм На сколько увеличится ей длинаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистобаев Егор.

Ответ:

18,84 дм

Пошаговое объяснение:

C=2πR

C1=2π(R+3)=2πR+6π

6π=6*3,14=18,84 дм - увеличится