Длина прямоугольника 98 см. Это в 7 раз больше его ширины. Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.
1) 98:7=14см ширина
2) 14•2+98•2=224 см периметр
Ответ: 224
Отвечает Король Тёма.

Ответ:

210см

Пошаговое объяснение:

98/7=14см шириа

98+98+7+7=210см перимет