Число, 70% которога равна 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

пусть число - х, тогда:

х/100 * 70 = 14

х/10 * 7 = 14

х/10 = 2

х= 2*10

х=20

Ответ: 20.