1) -1,7 + (-1,3) 2) -2,8+(-3,2 3) -8,4+(-1,6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Аллазов Эльвин.

Ответ:

1) -3

2) -6

3) -10

Пошаговое объяснение:

1) -1,7 + (-1,3) = -1,7 - 1,3 = -3

2) -2,8 + (-3,2) = -2,8 - 3,2 = -6

3) -8,4 - 1,6 = -8,4 - 1,6 = -10​

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: