(1,7+2,66:(-1,9)=помогите пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.

Ответ:

0,3

Пошаговое объяснение:

(1,7+2,66:(-1,9) = 1,7 + (-1,4) = 1,7 - 1,4 = 0,3

По действиям:

1. 2,66:(-1,9) = -1,4

2. 1,7 - 1,4 = 0,3