Магазин в июле продал 64 т сахара, что составляет 16% от всего привезенного сахара. Во августе,

оставшуюся часть. Сколько тонн сахара магазин продал в августе? СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Сівак Вова.

Ответ:

336 т

Пошаговое объяснение:

64:16*100=400( т)- было всего

400-64=336(т)- продал в августе

Отвечает Черепанов Дима.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

Находим 100%, отнимаем от 100% 16%= 84%= количество сахара которое продали в августе.