Розв'яжіть рівняння {/ це дроби} -8/25х=-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Погадаева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8/25х=-2/5

25х*(-2)= -8*5

- 50х = -40

  х= 0,8