Как решить уравнение ----- 17232:c=840-792


Ответы на вопрос

Отвечает Егошин Дима.

Ответ:

17232:с=840-792

17232:с=48

с=17232:48

с=359

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

17232 \div c = 840 - 792 \\  \frac{17232}{c}  = 48 \\ 17232 = 48c \\ 48c = 17232 \\ c = 17232 \div 48 \\ c = 359