5,6 + 1,125 - X = 0,605


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ: 6,12

Пошаговое объяснение:

5,6 + 1,125 - x = 0,605

-x = 0,605 - 5,6 - 1,125

-x = -6,12

x = -6,12 × ( -1 )

x= 6,12