52:c=48:12 УРОВНЕНИЕ 3 КЛАСС ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

52:с=48:12

52:с=4

С=52:4

С=13

52:13=48:12

4=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малеев Даниил.

Пошаговое объяснение:

52:с=48:12

48×с=52×12

48×с=624

С=624:48

С=13