Помогите пожалуйста . 2.7×x=82.35 91.93:y=3.17 7×a=18.69


Ответы на вопрос

Отвечает Борисевич Влад.

2.7×x=82.35

х=82,35/2,7

х=30,5          

2.7×30,5=82.35

91.93:y=3.17

у= 91.93:3,17

у=29    

91.93:29=3.17

7×a=18.69

а=18,69/7

а=2,67    

7*2,67=18,69

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

2,7x=82,35

x=82,35÷2,7

x=30,5

91,93/y=3,17

3,17y=91,93

y=91,93÷3,17

y=29

7a=18,69

a=18,69÷7

a=2,67