Помогите пожалуйста решить задачу 6 класс геометрия. на заводе в цехе длина 21 м, ширина 13 м,

высота 5м , работают 25 рабочих . сколько кубических метров воздуха приходиться на одно рабочее место?помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таласпаев Гайни.

Пошаговое объяснение:

Длина-21м

Ширина-12м

Высота-5м

Работают-25 рабочих

На 1 рабочего места- ? м²

Решение:

V=a×b×c

V=21×13×5

V=1260

1365:25=54(м²)

Ответ:

На одного работчего места приходится 54 м²