Задание 3. Найди значение буквенного выражения а+в, если а=497, в=603


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

А + В = 497 + 603 = 1100

Пошаговое объяснение:

Т.к нам даны значение переменных а = 497 и в = 603

подставляем их в выражения и находим ответ

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:1100

Пошаговое объяснение:

497+603=(497+3)+600=1100