802÷2+660÷6-451 памагите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

802/2=401

660/6=110

401+110=511

511-451=100

Отвечает Мартынов Саша.
802:2+660:6=401+110=521-451=70