3 одинаковых бочонках 114 кг топлёного масла сколько килограммов масла поместится в 8 таких же

бочонках

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Алексей.

Ответ:

304

Пошаговое объяснение:

114:3= 38(кг)- в 1 боченке

38*8=304 (кг)