Айжан задумала одно число. Если от этого числа отнять 8, то оно равен разнице 17 и 5. Какую числу

задумала Айжан? * 2 баллаА) 22В) 12С) 13D) 20Е) 15 срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюк Стьопа.
1)17-5=12
2) пусть число-х
Получим уравнение:
Х-8=12
Х=20
Ответ:D
Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:

С)13

8+5=13

это правильно