Всего 125 штук шприцов 60 % из них 5 миллилитров , сколько штук по 10 милилитров?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125*0,6=75 шт 5мл

125-75=50 шт 10мл

Отвечает Борщов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

125-100%

X-60%

X=125*60:100=75

125-75=50 шприцов по 10 миллиметров