Определи порядок действий 950-85-85×2×2=525


Ответы на вопрос

Отвечает Сосновская Таисия.
1) 85 • 2 = 170
2) 170 • 2 = 340
3) 950-85 = 865
4) 865-340 = 525
(Думаю понятно объяснила)
Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

1)85*2=170   2)170*2=340    3) 950-85=865   4)865-340=525

Пошаговое объяснение: