(-0,01) ² ×(-10)³×(-3)⁴ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Джуль Лёша.

Ответ:

-8.1

Пошаговое объяснение:

(-0,01)² * (-10)³ * (-3)⁴ =  0.0001 * (-1000) * 81 = -0,1 * 81 = -8.1