13,5×5,8+4,2×13,5+8,3×4,2+5,8×8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

218

Пошаговое объяснение:

1). 13,5×5,8=78,3

2). 4,2×13,5=56,7

3). 8,3×4,2=34,86

4). 5,8×8,3=48,14

5). 78,3+56,7+34,86+48,14=218

Отвечает Корепанова Кристина.

Ответ:218

Пошаговое объяснение: