Решить пример,расписав по действиям (6*10)-3*(441:21-13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Ростик.

Пошаговое объяснение:

(6*10)-3*(441:21-13)=60-3(21-13)=60-4*8=60-24=36

Отвечает Красилов Евгений.

Ответ:

(6 × 10) - 3 × (441 : 21 - 13)

60 - 3 (21 - 13)

60 - 3 × 8

60 - 24

36