Катя собрала 13 марок Ира на 3 марки меньше а Даша столько сколько Катя и Ира вместе Сколько марок

собрала Даша срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

23 марки

Пошаговое объяснение:

1) 13 - 3 = 10 марок собрала Ира

2) 13 + 10 = 23 марки собрала Даша

Отвечает Бумеров Никита.

1.13-3=10 марок собрала ира

2. 10+13=23 марок собрала даша

ответ:23