48 1/35−18 3/10 = 47 _/70−18 21/_=_____Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Відповідь:

48 1/35−18 3/10 = 47 72/70−18 21/70 = 47-18(72/70 - 21/70) = 29 51/70