Реши уравнение9.(4 + х)-4х = 6x - 65 .Ответ: х =​


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Ответ:

(4+х)-4х=6х-65

4+х-4х=6х-65

х-4х-6х=-65-4

-9х=-69

х=-69:(-9)

х= 7⅔

Ответ: 7⅔