СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛЛОВ! решите уравнение 5,7х+2(1,55х-2)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.
5,7х+2(1,55х-2)=84
5,7х+3,1х-4=84
8,8х=88
Х=10
Отвечает Александрова Виктория.

Пошаговое объяснение:

5.7x + 2(1.55x - 2) = 84 \\ 5.7x + 3.1x - 4 = 84 \\ 8.8x = 84 + 4 \\ 8.8x = 88 \\ x = 10