Задание 2 Определи порядок действий. Вычисли, записывая действия столбиком. Сравни значения

выражений. 812:4-28*5- 185*5-816:3+248- Задание 3 Составь уравнение и реши его. Если к неизвестному числу прибавить 25. то получится 635. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.

задание 2

812:4-28*5-185*5-816:3+248

умножение и деление идут первее сложения и вычитания

812:4=203, 28*5=140, 185*5=925, 816:3=272

203-140-925-272+248=-886

задание 3

х+25=635

635-25=х

х=635-25

х=610

——————–

610+25=635

635=635