У Треугольника АВС стороны АВи ВС равны .Сторона АС равна 15см.Периметр треугольникатреугольника

65см.Какова длина стороны АВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Это равносторонний треугольник.
65см-15см=50см   =======>AB и BC 50/2 =25см

Ответ 25см

Отвечает Степанова Анастасия.

65-15=50 -это сумма сторон АB иBC, так как они равны то 50:2=АВ АВ=25