В первом зале музея разместили 24 картины.Это на 4 картины больше,чем во втором зале.Сколько картин

разместили в этих двух залах?Заранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Bondarenko Aleksandra.

1) 24-4=20 картин во втором зале.
2) 24+20=44 картины в этих двух залах
Ответ: 44 картины

Отвечает Олексійчук Вікуля.

1)24-4=20(к.)-во 2 зале.2)24+20=44(к.). Ответ.44 картины разместили в 2 залах