Найдите 25% которого равны 8 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Mosia Marina.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

25% = 25/100 = 0,25

Чтобы найти число по его части, нужно это число разделить на данную часть:

8 : 0,25 = 32

-------

32 * 25 / 100 = 32/4 = 8 - 25% от 32 равны 8

Отвечает Тришина Екатерина.
25%=8 8•4=32. Ну ты понял