15% от 73 и 84% от 35. у меня СОР ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.

Ответ:

10.95 и 29.4

Пошаговое объяснение:

15% от 73 = 73/100 * 15 = 0.73 * 15 = 10.95

84% от 35 = 35/100 * 84 = 0.35 * 84 = 29.4