Уравнение 240 *x+180=2700:3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Лёша.

240х+180=900

240х=900-180

240х=720

х=720÷240

х=3

Отвечает Шевырев Никита.

Ответ:

240x=720

x=720:240

x=3