Действие △ задано следующей закономерностью. Найди неизвестное значение. 1△2=1+11

4△4=4+44+444+4444 8△3=?

Ответы на вопрос

Отвечает Подорожная Лиза.

1△2 = 1 + 11

4△4 = 4 + 44 + 444 + 4444

8△3 = 8 + 88 + 888

Отвечает Добровольская Полина.

Ответ:

8△3=8+88+888

Пошаговое объяснение:

8△3=8+88+888