Б) в секторе «Аул ремесленников» национально-культурного комплекса «Этноаул» своё мастерство

показывали 120 масте-ров. 60 мастеров показали процесс изготовления изделий издерева. Одна третья часть от общего количества мастеровизделия из металла. Остальные представили изделия из вой-лока. Сколько мастеров показал изделия из войлока?TOTTТотттто амплоэ пассп ттеледобил ное прило​

Ответы на вопрос

Отвечает Лесуков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120:3=40 мастеров по металлу

120-(60+40)=20мастеров  изд из войлока

Отвечает Апрельский Тёма.

Ответ:

1. 120/3 =40 по металлу.

2. 120 -(60+40) =20 изделия из волойка