Длина прямоугольника 7 см, а ширина равна 6 см. Найди периметр и площадь прямоугольника.(4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

периметр=(7+6) умножить на 2

площать=7 умножить на 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гюнтер Татьяна.

Ответ:

а=7см

b=6 см

S=? см

Р=? см

S= a×b

P= (a+b) ×2

S= 7×6=42 см²

Р= (7+6)×2=26 см

Пошаговое объяснение:

Надеюсь понятно