Решите уравнение 5,8x-3,6x-0,8=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Ответ:

х = 9.

Пошаговое объяснение:

5,8x - 3,6x - 0,8 = 19

2,2х = 19 + 0,8

2,2х = 19,8

х = 19,8 ÷ 2,2

х = 198 ÷ 22

х = 9