9 1/7- 2 5/7 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 1/7- 2 5/7 = 8 8/7 - 2 5/7 = 6 3/7

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

9 1/7-2 5/7=64/7-19/7=45/7=6 3/7