2\5+ 2\8 помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Полина.

Ответ:

2/5+2/8=2"8+2"5/40=16+10/40=26/40=13/20

Отвечает Осовской Дмитрий.

Ответ:

13/20

Решение в фото.................