Решите СРОЧНО! 5. y=1/3x^3-2x^2+4


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.

Ответ:

y=4

Пошаговое объяснение:

y=1/3x^3-2x^2+4

y=1/3*0^3-2*0^2+4

y=0+0+4

y=4