Срочно. 1+х-х^3=-(-х+х^3-1)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

Ответ:

1+x-x³=x-x³+1-25

x-x-x³+x³=1-1-25

0=-25

Розв'язку немає

Отвечает Шидловская Ангелина.

Ответ:

1+х-х^3=-(-х+х^3-1)-25

х-х³=х-х³+1-25-1

х-х-х³+х³=-25

0=-25

-25