РЕШИ УРАВНЕНИЯ 64:X+77=93 И 93-X УМНОЖИТЬ НА 15 =48


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Юра.

Пошаговое объяснение:

64:x=93-77

64:x=16

x=64:16

x=4

x•15=93-48

x•15=45

x=45:15

x=3

Отвечает Саидова Индира.

Ответ:

64:x+77=93                               93-x*15=48

64:x=93-77                                 93-15x=48

64:x=16                                        15x=93-48

x=64:16                                        15x=45

x=4 корень                                 x=45:15

                                                     x=3