5/7+0.75 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурин Артем.

Ответ:

5/7+3/4=(5*4+3*7)/28=41/28= 1 13/28 (одна целая тринацдать двадцать восьмых)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салмин Илья.

Ответ:

27/28

Пошаговое объяснение:

5/7+25/100=5/7+1/4=27/28